WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層
VIP精品區,資源無限好賺金任務區,輕松賺金幣
加入VIP,享受高級特權宣傳賺金又升級,超級棒

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:27
* S# L5 a* S8 T6 z0 u) Y+ o??^^????????????!????????????????!
" i3 F! {7 {7 R2 U' L9 P
Здравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний
. a# r. Y* Z" e$ p( G& K' K5 mledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску
( J  {% L7 O  g; A3 I. g9 M+ }напрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно
. E, q7 J( B9 \1 D' j7 k+ d) |погназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой ) y. H* x7 h! z
деньги пришлось докупать бракованные модули . 5 L) \* r8 ]: k9 `) \: l" A
Но в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану ) j9 O7 a8 d9 X9 D/ `$ s1 h9 t
который в свою очередь отправил меня к менеджеру 2 \' Z. x( X( P  e1 O
красиво разрисовал что в нашем
/ ~' _* ^% k- r) _0 a9 @0 `& oгороде Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников
& t( Y, `: p( T) F6 `! f, W- sкоторые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит ( }, J: v2 f- ^8 l0 V
с ними работать он выставил мне счет и договор на сумму
/ h* @$ n" s/ l56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был
) [+ K  E1 x. W% n: v+ [без печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор
' b5 V$ W% G* F4 S. Uпридет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо 3 e" Y0 @; I7 v- y5 {9 g/ ]/ n
было улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на 8 X4 `$ @/ Q, R
его порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали
7 r; m! p8 T  r+ U5 t- _Вывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было " t, T& d7 c( X* Q' x6 Q
проблем при получений, в общем она готовилась около полутора * Y  V& p$ v7 q1 B7 Y  V; Q4 F  m+ s) M
месяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески
# w! X: b+ H! g7 k# n6 Uне договора ни документов там не оказалось, перед тем как   ]6 c- k4 O$ k& K' i6 Y4 c5 L
овесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей
0 ~( `* E; R  b1 E- nне работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал + f1 I7 b) G7 |4 W
переобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли 3 M6 t; B7 U8 N2 T6 k0 b+ {
положить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну
5 y* }' ^/ j0 k; n' z% gладно поправили один раз завилась , повесели не работает
3 ~! m& m" n2 ?& Pвторой ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру
. c4 W% |/ B; C$ H* r% |который научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо
, h" Q0 Z; {2 N8 Y" Tбыло) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2
# h+ n) H1 J5 T4 Oсгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем
$ G' x9 J1 Z1 v0 e2 x# _, Zсо след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели 3 X) N/ N8 S0 ~% h7 }0 ^
ну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие " t4 S5 F0 b1 k' K2 D  E
мои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без 4 _- ^/ C7 R9 G0 A3 B% f
доков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где
. g2 ^' Y3 Q, K- _5 qмне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с
, q  h$ \+ j9 o" P7 }физ. лицами а не с ИП .
) `2 [: }9 U' x& V0 j% `' U/ U6 j ; W+ O1 w/ D5 s/ h+ s0 y8 _
В ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 早上好! 心底有WK、心情就會飛翔,心中要個希望、笑容就會清爽!

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部